小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机如何开启【通话时贴耳切换听筒】功能?
时间:2026-04-24 09:45:47
1、打开手机,点击【设置】。
2、找到【系统设置】并点击进入。
3、找到【手势体感】并点击进入。
4、点亮【通话时贴耳切换听筒】右侧的开关按钮即可。
手机怎么关闭通话时贴耳由扬声器切换成听筒
手机通话时怎么设置贴耳由扬声器切换为听筒
微信怎么设置听筒模式
微信怎么恢复扬声器模式
OPPO手机的微信如何切换听筒和扬声器
热门搜索
水星路由器密码
怎么样锻炼
乔布斯怎么去世的
貔貅如何开光
痤疮疤痕怎么治疗
爱心桃怎么折
tplink路由器设置
长期腹泻怎么办
西京在哪里
黄山旅游团
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长