轻语app怎么改绑手机号?

 时间:2026-04-23 03:50:21

1、1。打开轻语app。


轻语app怎么改绑手机号?

2、2。在页面我们点击设置。


轻语app怎么改绑手机号?

3、3。找到绑定手机、如图所示。


轻语app怎么改绑手机号?

4、4。这里面点击我要改绑手机号。


轻语app怎么改绑手机号?

5、5。输入新的手机号码、还有验证码、点击完成就可以了。

轻语app怎么改绑手机号?

1、1。打开轻语app。


2。在页面我们点击设置。
3。找到绑定手机、如图所示。
4。这里面点击我要改绑手机号。
5。输入新的手机号码、还有验证码、点击完成就可以了。
  • 轻语零花如何注销账号
  • 注销轻语app账号需要注意那些?
  • 轻语怎么开启隐身特权功能
  • 爱聊怎么隐藏自己的守护天使?
  • 喜马拉雅移动端如何隐藏个人标签?
  • 热门搜索
    羊毛大衣怎么清洗 体寒的人怎么减肥 玉米粥怎么做 数字词语大全 额头长痘痘怎么调理 美女黄频视频大全免费的正片 钻石绣怎么绣 项目简介怎么写 杨钰莹歌曲大全 伤感网名大全