小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
讯飞输入法怎样开启朗读
时间:2026-05-08 09:11:41
1、在讯飞键盘上点击讯飞的图标进入功能页面。
2、在弹出来的界面中,点击剪贴板。
3、长按选择需要朗读文字,再点击朗读即可。
讯飞输入法怎么开启个性化语音
讯飞输入法怎样开启朗读
讯飞输入法怎样开启朗读
讯飞输入法朗读如何开启
讯飞输入法怎样开启长辈模式
热门搜索
茉莉花怎么养
乳房头疼是怎么回事
安全模式怎么进
为什么关不了机
垃圾桶怎么画
jpg格式图片怎么弄
oppo手机怎么投屏到电视
苹果手机怎么截图
鹅肝为什么贵
金枝玉叶怎么养
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长