微信注销后多久腾讯删除记录

 时间:2026-05-03 16:49:32

1、点击设置功能

进入微信我的页面后,点击设置功能。

微信注销后多久腾讯删除记录

2、点击帮助与反馈功能

选择点击帮助与反馈功能。

微信注销后多久腾讯删除记录

3、点击全部问题功能

选择点击全部问题功能。

微信注销后多久腾讯删除记录

4、点击账号设置功能

选择点击账号设置功能,进入即可查看注销后相关内容。

微信注销后多久腾讯删除记录

  • 微信号注销后公安局还能查到聊天记录吗
  • 微信注销了转账记录还能恢复吗
  • 微信注销后还能查到转账记录吗
  • 微信账单记录删除怎么恢复
  • 微信红包转账记录删除了还能查到吗
  • 热门搜索
    psp怎么下载游戏 总蛋白高是怎么回事 怎么取消流量套餐 怎么骑自行车 中国政法大学怎么样 鸡蛋吃多了会怎么样 牛排怎么吃 绿萝怎么扦插 店铺简介怎么写 地震来了怎么办