小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为p50pro杂志锁屏怎么设置
时间:2026-04-22 13:02:03
1、先打开手机的设置进入,点击【桌面和壁纸】
2、然后进入【杂志锁屏】
3、点击【开启杂志锁屏】右侧的灰色开关及可以开启,再次点击即可关闭,如下图所示
华为p50pro怎么设置自动锁屏时间
华为p50pro自动锁屏在哪里设置
华为p50pro怎么一键锁屏
华为p50pro怎么一键锁屏
华为p50pro怎么开启杂志锁屏
热门搜索
佛手瓜怎么做好吃
大骨头的做法大全
钊怎么读
电信怎么查流量
wow怎么读
对联上下联怎么分左右
热干面的做法及配料
清蒸螃蟹的做法和步骤
腾讯视频怎么登录别人的会员
奶茶的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长