闲鱼芝麻工作证怎么弄

 时间:2026-04-24 01:38:27

1、点击芝麻信用

在支付宝我的页面点击【芝麻信用】。

闲鱼芝麻工作证怎么弄

2、点击信用管理

在页面右下方点击【信用管理】。

闲鱼芝麻工作证怎么弄

3、点击芝麻工作证

在页面中找到【芝麻工作证】。

闲鱼芝麻工作证怎么弄

4、保存工作证

下方点击分享工作证,保存工作证。

闲鱼芝麻工作证怎么弄

  • 闲鱼芝麻工作证怎么弄
  • 闲鱼如何展示芝麻证?
  • 在闲鱼中如何展示芝麻证?
  • 闲鱼如何更新授权展示芝麻证
  • 支付宝如何开启芝麻工作证
  • 热门搜索
    孩子生日想发个朋友圈 小米路由器hd 湖南株洲旅游 龙在哪里 虚拟家庭怎么生孩子 鼓浪屿在哪里 我的朋友在哪里儿歌 如何把脸上的黑头去掉 路由器 交换机 烫伤后起泡怎么处理