博体体育如何开启显示备注

 时间:2026-04-21 17:06:57

1、手机桌面点击博体体育图标打开“博体体育”App

博体体育如何开启显示备注

2、博体体育主界面点击右上角的“设置”打开设置界面

博体体育如何开启显示备注

3、设置界面点击“显示备注”后面的圆点

博体体育如何开启显示备注

4、“显示备注”后面的圆点变为黄色即表示博体体育开启显示备注成功

博体体育如何开启显示备注

  • 微博如何开启显示备注信息?
  • 微博如何设置显示备注
  • 微博怎么开启显示备注信息
  • 如何开启微博显示备注信息
  • 微博怎么开启显示备注信息
  • 热门搜索
    na是什么意思 fresh是什么意思 枸杞有什么功效 状语是什么 and是什么意思 融资租赁是什么意思 邓丽君是什么而死的 什么是a股 天猫积分有什么用 nlp是什么意思