微信的2021年终报告

 时间:2026-04-24 23:20:19

1、在手机中打开微信,然后依次点击到「我」->「支付」->「钱包」选项,如图所示。

微信的2021年终报告

2、接着点击右上角的「账单」,再点击账单页面的「统计」即可进入微信账单页面,如图所示。

微信的2021年终报告

3、最后切换到「年账单」选项,再将时间调整为2021年,就可以看到你的2021微信年度账单了,支出构成包括 消费支出、转账 和 发红包。

微信的2021年终报告

微信的2021年终报告

  • 怎么看微信年终数据报告
  • 微信年度报告怎么生成2021
  • 微信年度总结怎么看
  • 微信年度报告在哪看
  • 2021微信数据报告怎么查
  • 热门搜索
    感冒类型 无可奈何的近义词 驻扎的近义词 南越王博物馆 退市股票怎么办 穆特博物馆 破碎残阳声望怎么刷 东北大学秦皇岛分校怎么样 秋季感冒 疑惑的近义词