嘀嗒出行怎么将消息全部标记已读?

 时间:2026-04-29 07:22:50

1、嘀嗒出行的上方找到消息图标

嘀嗒出行怎么将消息全部标记已读?

2、消息中心的右侧点击全部已读

嘀嗒出行怎么将消息全部标记已读?

3、随后在弹出的页面中选择标记已读

嘀嗒出行怎么将消息全部标记已读?

  • 嘀嗒出行如何将消息全部标记为已读
  • 嘀嗒出行地图如何显示实时信息
  • 滴滴怎么查看消息记录和聊天记录
  • 嘀嗒出行中怎么查看账单和使用行程备注功能
  • 高德地图放大缩小按钮怎么显示或隐藏
  • 热门搜索
    纸花怎么折 鞋子磨脚后跟怎么办 怎么打开资源管理器 结婚戒指怎么戴 空气刘海怎么打理 肝脏囊肿是怎么回事 干涩没水怎么解决 还少胶囊效果怎么样 钢笔工具怎么用 怎么缩小鼻孔