当当App如何新增收货地址?

 时间:2026-05-09 12:43:58

1、打开当当app,进入我的界面,选择“设置”。如图:

当当App如何新增收货地址?

2、进入设置界面,选择“收货地址”。如图:

当当App如何新增收货地址?

3、进入我的地址界面,选择“新建收货地址”。如图:

当当App如何新增收货地址?

4、进入新建收货地址界面,填写相关信息,完成后点击“保存”即可。如图:

当当App如何新增收货地址?

  • 当当云阅读如何新增收货地址
  • 当当云阅读新增收货地址
  • 当当云阅读如何新增收货地址
  • 怎么新增当当软件收货地址?
  • 当当如何新增收货地址?
  • 热门搜索
    微信怎么设置透明主题 qq怎么摇骰子 撸多了会怎么样 冰箱保鲜室结冰怎么办 感冒喉咙痛怎么办 vipkid怎么样 英语怎么拼 再见用韩语怎么说 杨广怎么死的 户型图怎么画