糖豆APP如何设置字体大小

 时间:2026-04-25 05:47:04

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击界面中的设置选项。

糖豆APP如何设置字体大小

2、进入设置菜单栏中,找到字体大小选项,点击进去。

糖豆APP如何设置字体大小

3、进入字体设置界面, 通过滑动底部的数轴来设置好字体大小,点击底部的保存设置即可。

糖豆APP如何设置字体大小

  • 糖豆怎样设置字体大小
  • 糖豆APP如何设置权限
  • 如何设置糖豆APP个性签名?
  • 糖豆怎么修改字体大小?
  • 糖豆app如何设置字体大小?
  • 热门搜索
    安居乐业是什么意思 乞巧是什么意思 过期药品属于什么垃圾 指压是什么 金融是做什么的 factory是什么意思 人工是什么字 什么星座的女生最好 ons是什么意思 切除胆囊有什么影响