小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
悟空浏览器APP如何开启个性化推荐?
时间:2026-04-27 19:50:06
1、第一步
选择界面右下角图标【菜单】点击进入
2、第二步
选择弹窗右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
选择设置中【隐私】选项,等待界面跳转即可;
4、最后:
勾选【个性化推荐】开启,即可完成设置。
悟空浏览器如何开启基于所在位置个性化推荐
悟空视频怎么开启个性化内容推荐
悟空浏览器app怎么关闭个性化推荐
悟空浏览器如何关闭个性化推荐?
安卓版悟空浏览器如何关闭个性化推荐?
热门搜索
阿古朵什么时候上线
好自为之的意思
什么壁纸好
二八定律是什么意思
ap模式是什么意思
油管是什么意思
豁达的意思
快乐的什么作文
翻云覆雨的意思
什么软件一天可以赚50
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长