手机迅雷如何修改选择存储路径

 时间:2026-04-22 14:26:59

1、打开手机迅雷,点击右下角“我的”,再点击右上方设置图标

手机迅雷如何修改选择存储路径

2、进入设置也后,点击“下载/上传设置”

手机迅雷如何修改选择存储路径

3、进入下载/上传设置页面后,找到“选择存储路径”,并点击进去

手机迅雷如何修改选择存储路径

4、进入选择存储路径页面后,点击下方修改路径即可

手机迅雷如何修改选择存储路径

  • 迅雷文件在手机哪个文件夹
  • 如何查看手机app的存储位置
  • 迅雷下载的文件在哪个文件夹
  • 手机迅雷怎么设置下载位置?
  • 手机迅雷下载的文件在哪里
  • 热门搜索
    dn15是什么意思 韩国旅游买什么最值 黄牛象征什么 coc是什么意思 r级是什么意思 pmi是什么意思 眼镜框什么颜色好看 电瓶车电池什么牌子好 胆小如鼠的意思 become的意思