拉卡拉怎么转让变现

 时间:2026-04-22 18:17:38

1、打开手机微信,点开搜索框,输入“淘淘收”

拉卡拉怎么转让变现

拉卡拉怎么转让变现

拉卡拉怎么转让变现

2、搜到后,点击关注“淘淘收”。

拉卡拉怎么转让变现

3、进入界面后点击下方的“卡券转让”,进入第二张图,再次点击“卡券转让”。

拉卡拉怎么转让变现

拉卡拉怎么转让变现

4、选择类型后按要求填写第二张图

拉卡拉怎么转让变现

拉卡拉怎么转让变现

5、点击右下角进入账号管理,点击立即提现.若是初次使用,提现的话则需要验证手机号

拉卡拉怎么转让变现

  • 中国联通营业厅如何对进行兑换充值卡?
  • 话费余额怎么提现到微信
  • 话费余额可以提现到微信吗
  • 支付宝如何把话费卡余额换成现金?
  • 话费卡如何换成现金
  • 热门搜索
    宫外孕怎么治疗最好 千层饼怎么做 七度空间卫生巾怎么样 简历自我介绍怎么写 亚麻籽怎么吃 眼皮跳怎么缓解 滋源洗发水怎么样 chair怎么读 智齿怎么拔 小米充电宝怎么样