滴滴出行如何了解滴滴积分规则?

 时间:2026-04-25 21:46:19

1、解锁手机,点击左上角的个人头像。

解锁手机,点击左上角的个人头像。

滴滴出行如何了解滴滴积分规则?

2、在左侧栏,点击上拉箭头。

滴滴出行如何了解滴滴积分规则?

3、点击积分商城。

滴滴出行如何了解滴滴积分规则?

4、找到我的订单,点击进入。

滴滴出行如何了解滴滴积分规则?

5、点击右上角的积分规则。

滴滴出行如何了解滴滴积分规则?

6、界面跳转,即可查看滴滴积分规则。

滴滴出行如何了解滴滴积分规则?

1、1、解锁手机,点击左上角的个人头像。
2、在左侧栏,点击上拉箭头。
3、点击积分商城。
4、找到我的订单,点击进入。
5、点击右上角的积分规则。
6、界面跳转,即可查看滴滴积分规则。

  • 嘀嗒出行个性化推送在哪?
  • 滴滴人证怎么申请
  • 腾讯地图开启车主服务
  • 长沙车主如何申请电子版驾驶证?
  • 阳光车主怎么退出登录
  • 热门搜索
    苦瓜怎么吃减肥 杭州市民卡怎么办理 憩怎么读 相对误差怎么算 怎么取消开机密码 电子海报怎么制作 cad公差怎么标注 微信拉黑后怎么恢复 贴膜怎么贴 滴虫性阴炎怎么治疗