oppo手机怎么开启微信视频通话美颜

 时间:2026-04-21 19:08:52

1、首先我们点击,打开手机桌面上的设置软件。

oppo手机怎么开启微信视频通话美颜

2、接着我们点击,设置页面里的其他设置。

oppo手机怎么开启微信视频通话美颜

3、然后我们接着点击,其他设置里的视频通话美颜。

oppo手机怎么开启微信视频通话美颜

4、下一步我们点击,开启微信视频通话美颜。

oppo手机怎么开启微信视频通话美颜

5、这样我们开启微信视频通话时,就可以美颜了。

oppo手机怎么开启微信视频通话美颜

1、首先我们点击,打开手机桌面上的设置软件。

2、接着我们点击,设置页面里的其他设置。

3、然后我们接着点击,其他设置里的视频通话美颜。

4、下一步我们点击,开启微信视频通话美颜。

5、这样我们开启微信视频通话时,就可以美颜了。

  • oppo手机怎么调视频美颜功能
  • oppo手机微信视频美颜怎么弄
  • 微信视频在哪里打开美颜效果
  • 微信美颜怎么开
  • vivo手机微信视频怎么开美颜
  • 热门搜索
    微信账号怎么注销 尺子英语怎么读 开塞露怎么用便秘 王者荣耀实名认证怎么修改 工作年限怎么算 左炔诺孕酮片怎么吃 怎么压缩视频大小 怎么提升学历 头发软怎么变硬 红眼病怎么治疗