快手设置小店客服

 时间:2026-04-25 03:51:58

1、打开快手app软件。

快手设置小店客服

2、点击左上角的三条杠。

快手设置小店客服

3、点击右下角的设置按钮。

快手设置小店客服

4、点击通知设置。

快手设置小店客服

5、点击小店客服即可。

快手设置小店客服

1、1.打开快手app软件。

2.点击左上角的三条杠。

3.点击右下角的设置按钮。

4.点击通知设置。

5.点击小店客服即可。

  • 快手小店商家版怎么查看店铺数据
  • 快手小店客服快捷回复怎么设置
  • 快手小店怎么提现
  • 快手商家功能在哪里?
  • 快手小店怎么上优惠券
  • 热门搜索
    东易日盛怎么样 手机来电秀怎么设置 减肥的办法 谷歌浏览器怎么样 会声会影怎么安装 聊城大学怎么样 庆余年 小说简介 造梦西游3玄武怎么得 怎么容易怀上孕 魔导巧壳攻略