快手APP如何才能开启小店通知

 时间:2026-05-09 19:46:52

1、第一步,让我们选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内;

快手APP如何才能开启小店通知

2、第二步,选择【通知设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面当中;

快手APP如何才能开启小店通知

3、第三步,选择【小店通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

快手APP如何才能开启小店通知

  • 快手小店商家版怎么查看店铺数据
  • 快手小店卖家如何设置机器人自动回复
  • 快手小店在哪里查看成交单量?
  • 快手交税怎么交
  • 快手商家功能在哪里?
  • 热门搜索
    出名太快怎么办小说 杭州晚上哪里好玩 如何治疗失眠 1月适合去哪里旅游 美国的首都是哪里 三国杀将魂怎么获得 0731是哪里的区号 0512是哪里的区号 皮肤晒伤怎么处理 青海湖最佳旅游月份