airpodspro怎么切换模式

 时间:2026-04-21 19:20:56

1、将 AirPods 戴入耳中并连接到 iPhone后,前往蓝牙设置,轻点 AirPods 旁边的“i”更多信息按钮。

airpodspro怎么切换模式

2、轻点“降噪”、“通透模式”或“关闭”即可切换模式。

airpodspro怎么切换模式

1、将 AirPods 戴入耳中并连接到 iPhone后,前往蓝牙设置,轻点 AirPods 旁边的“i”更多信息按钮。

轻点“降噪”、“通透模式”或“关闭”即可切换模式。

  • airpods pro怎么开启降噪模式
  • airpods降噪模式怎么设置
  • airpods2敲击位置图解?
  • airpods盒子充不进电怎么办
  • airpodspro怎么重新配对
  • 热门搜索
    贵阳旅游景点 安徽旅游 可以赚钱的app 木瓜可以生吃吗 孕妇可以吃燕窝 飞机上可以带酒吗 太湖旅游 山东日照旅游景点 孕妇可以吃牛肉 孕妇可以吃龙眼吗