义乌购APP怎样提现

 时间:2026-05-05 05:06:49

1、开启APP,选择【我的】。

义乌购APP怎样提现

2、进到我的,选择【账户资金】。

义乌购APP怎样提现

3、进到账户资金,选择【提现】。

义乌购APP怎样提现

4、进到提现,输入提现金额、预留电话、验证码,选择【确认提现】。

义乌购APP怎样提现

1、开启APP,选择【我的】。

2、进到我的,选择【账户资金】。

3、进到账户资金,选择【提现】。

4、进到提现,输入提现金额、预留电话、验证码,选择【确认提现】。

  • 义乌购APP怎样修改密码
  • 义乌购APP如何提现
  • 义乌购app怎样退出登录状态?
  • 义乌购app怎样注销账号?
  • 义乌购app怎样清空浏览记录?
  • 热门搜索
    什么是麻风病 氯化钙的作用 什么是四环素牙 三阴交穴位作用 规培是什么意思 本科批省控是什么意思 沙虫的功效与作用 moon是什么意思 什么胸型手感 枇杷膏的作用