如何在识货APP中选择设置我的鞋码?

 时间:2026-04-24 17:59:17

1、打开识货App我的页面,点击设置图标。

如何在识货APP中选择设置我的鞋码?

2、在设置页面,点击个人资料。

如何在识货APP中选择设置我的鞋码?

3、进入页面,点击我的鞋码选项。

如何在识货APP中选择设置我的鞋码?

4、最后在界面,选择自己的鞋码,点击完成即可。

如何在识货APP中选择设置我的鞋码?

  • 识货怎样设置我的鞋码
  • 识货怎么设置我的鞋码
  • 识货怎么设置我的鞋码
  • 识货app怎么修改我的鞋码
  • 识货App怎么将我的鞋码设为保密?
  • 热门搜索
    一个人去拉萨旅游攻略 口袋妖怪极光石攻略 新疆简介 如何搭配 腹部怎样减肥 华为隐私空间怎么用 帝国时代攻略 跟人聊天怎么找话题 三亚美食攻略 电脑打不出字怎么办