在手机智联招聘中如何屏蔽个人简历

 时间:2026-04-27 12:41:31

1、如图,打开软件,先登录自己账号

在手机智联招聘中如何屏蔽个人简历

2、然后选择如图的我的设置选项

在手机智联招聘中如何屏蔽个人简历

3、如图,在自己头像右侧有个编辑选项栏,点击进入

在手机智联招聘中如何屏蔽个人简历

4、然后选择第一个选项简历设置选项,如图

在手机智联招聘中如何屏蔽个人简历

5、在自己简历公开栏中,点击打开选项设置

在手机智联招聘中如何屏蔽个人简历

6、这样在这里就可以对其设置为公开或者保密设置了,点击选择保密后,系统就会自动保存。

在手机智联招聘中如何屏蔽个人简历

  • c168200s打印不了怎么办
  • 电力工程巡线员专用望远镜
  • 打造团队凝聚力的五要素
  • 图片工厂如何导入和导出手机图片?
  • 如何提升社区门店销售
  • 热门搜索
    罗汉果泡水的正确方法 srt文件怎么打开 公司概况怎么写 如何申请信用卡 冬季如何养生 微信朋友圈怎么发链接 如何海淘 笔记本电池怎么保养 腾讯视频怎么下载电影 普拉多怎么样