闲鱼的清除缓存设置在哪?

 时间:2026-04-22 22:30:03

1、打开手机。

闲鱼的清除缓存设置在哪?

2、应用商店下载闲鱼。

闲鱼的清除缓存设置在哪?

3、桌面打开闲鱼。

闲鱼的清除缓存设置在哪?

4、点击右下角我的,点击右上角设置。

闲鱼的清除缓存设置在哪?

5、滑动设置的页面,点击清除缓存,即可清除。

闲鱼的清除缓存设置在哪?

1、打开手机。应用商店下载闲鱼。桌面打开闲鱼。点击右下角我的,点击右上角设置。滑动设置的页面,点击清除缓存,即可清除。以上是我个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • 剑侠世界3怎么查看武林联赛的奖励
  • 闲鱼怎么删除订单
  • 闲鱼怎样清理缓存
  • 如何在闲鱼赚钱,怎样在闲鱼发布物品
  • 有道云笔记如何给文档加密?
  • 热门搜索
    祝福老师的句子 良药苦口利于病忠言逆耳利于行的意思 冥思遐想的意思 夜书所见的书什么意思 垂青是什么意思 轶是什么意思 离别祝福语 不寒而栗是什么意思 志愿精神指的是什么 贪婪的意思是什么