西瓜视频APP怎么把视频设为仅我可见

 时间:2026-04-24 18:45:32

1、打开软件以后,点击右下角的我的选项,

西瓜视频APP怎么把视频设为仅我可见

2、在我的个人中心点击中间位置的创作中心,

西瓜视频APP怎么把视频设为仅我可见

3、在创作中心下方点击作品管理,

西瓜视频APP怎么把视频设为仅我可见

4、在作品管理中选择要编辑的视频,点击右下角的更多按钮,

西瓜视频APP怎么把视频设为仅我可见

5、然后在出现的列表中选择,仅我可见,

西瓜视频APP怎么把视频设为仅我可见

6、然后会出现一个确认对话框,直接点击确定即可,

西瓜视频APP怎么把视频设为仅我可见

1、1、点击右下角的我的选项,

2、在我的个人中心点击中间位置的创作中心,

3、在创作中心下方点击作品管理,

4、在作品管理中选择要编辑的视频,

5、然后在出现的列表中选择,仅我可见,

6、直接点击确定即可,

  • 番茄小说APP怎么绑定抖音号
  • 抖音怎么设置开启抖一抖加朋友功能?
  • 西瓜视频如何发布动态
  • 抖音如何拍摄测前世视频?
  • 在哪里可以立即参与抖音任务中心任务
  • 热门搜索
    怎么讨人喜欢 胃酸过多如何调理 精神紧张如何放松 鼠标没反应怎么回事 毛蟹怎么吃 如何制作一寸照片 怎么画好动漫人物 树洞是什么意思 育英学校怎么样 mic是什么意思