怎么给手机降温

 时间:2026-04-22 18:33:36

1、进入“360安全卫士”APP,点击“清理加速”。

怎么给手机降温

2、进入之后,找到并点击下方的“手机降温”。

怎么给手机降温

3、找到并点击“立即使用”,会自动检测。

怎么给手机降温

4、自动检测完毕之后,点击“一键降温”。

怎么给手机降温

5、等待手机降温成功后,点击“完成”即可。

怎么给手机降温

6、总结如下。

怎么给手机降温

  • 手机怎么降温?
  • 手机发烫自动降温
  • 怎么给手机降温
  • 手机发热怎么解决
  • 手机降温功能在哪里
  • 热门搜索
    减肥晚餐怎么吃 种母猪怎么与种公猪配 映客怎么赚钱 ps中怎么抠图 眼睫毛怎么变长 英雄事迹简介 红烧鸽子的做法 抑制食欲的减肥药 孕妇感冒发烧怎么办 我怎么读音