如何将平安金管家切换到新版本?

 时间:2026-04-25 07:10:13

1、首先点击手机桌面中的平安金管家。

如何将平安金管家切换到新版本?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

如何将平安金管家切换到新版本?

3、接着点击屏幕右上方的设置按改了。

如何将平安金管家切换到新版本?

4、然后点击新版开关。

如何将平安金管家切换到新版本?

5、接着点击开启。

如何将平安金管家切换到新版本?

6、最后重启我们的app就可以了。

如何将平安金管家切换到新版本?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的平安金管家。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的设置按改了。

4、然后点击新版开关。

5、接着点击开启。

6、最后重启我们的app就可以了。

  • 补缴社保滞纳金和利息怎么算
  • 如何通过邮箱批量单独发放工资条?
  • 【注意】想过科目四就要避开这些雷区。
  • 微信公众号文章长按指纹识别二维码怎么制作
  • 金山打字通设置为自由练习模式的方法
  • 热门搜索
    食用碱是什么 bgm网络语什么意思 什么是轴对称图形 胎盘能吃吗有什么作用与功效 梦遗是什么意思 3月9日是什么星座 ipad是什么意思 dark是什么意思 什么是心理健康 鏖战是什么意思