白条京东怎么借款

 时间:2026-04-22 12:09:22

1、打开手机上的京东,点击下方的我的

白条京东怎么借款

2、进入之后,点击白条

白条京东怎么借款

3、进入之后,点击急用钱取现金

白条京东怎么借款

4、之后,输入借款金额和收款账户,点击立即取现就可以了

白条京东怎么借款

5、总结:借款需要先完成实名认证和上传有效的身份证件,到期之后记得还款,以免产生更多的利息。

  • 白条京东怎么借款
  • 京东白条怎么借款
  • 京东白条怎么借款
  • 京东白条怎么申请贷款
  • 京东白条怎么转额度到微信
  • 热门搜索
    减肥方法小妙招 怎么打开设备管理器 纽卡斯尔大学怎么样 股票日线怎么看 宇邦橱柜怎么样 新股怎么申购 安徽黄山旅游攻略 华为简介 红烧大排怎么烧 键盘下划线怎么输入