哔哩哔哩怎么绑定和解绑账号

 时间:2026-04-22 08:55:52

1、打开手机进入后,找到 哔哩哔哩

哔哩哔哩怎么绑定和解绑账号

2、在 右下 方向,找到 我的

哔哩哔哩怎么绑定和解绑账号

3、在 左下 方向,点击 设置

哔哩哔哩怎么绑定和解绑账号

4、在 左下 方向,寻找 我的客服 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

哔哩哔哩怎么绑定和解绑账号

5、在 右上 方向,找到 绑定和解绑 。祝你好运。

哔哩哔哩怎么绑定和解绑账号

  • 重生细胞每日挑战有什么用?
  • 重生细胞小骨装束怎么获得
  • 永劫无间锦鲤在哪
  • 海岛奇兵补给箱作用介绍
  • 灵魂潮汐3-2攻略
  • 热门搜索
    消糜栓怎么用 带状疱疹怎么治最好 百合花怎么养 own怎么读 爽肤水怎么用 神经衰弱怎么调理 苹果手机怎么激活 邮箱地址怎么写 阿胶怎么吃效果最好 百度账号怎么改名字