小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
扇贝单词怎么开启单词自动发音功能
时间:2026-04-22 04:38:59
1、打开扇贝单词APP。
2、进入单词页面。
3、点击右下角的我的。
4、然后点击学习设置。
5、最后开启单词自动发音按钮即可!
如何使用AI制作铅笔画
InDesign怎么设置允许以传入专色替换
如何用ai的3d功能做棒棒糖!
如何在AI中给图片添加彩色铅笔效果
AI怎么快速做出实验瓶形状图案
热门搜索
腰肌劳损怎么办
键盘怎么清洗
唐筛怎么做
芈月怎么读
综合评价怎么写
微信聊天记录怎么迁移
睾丸痛怎么办
怎么设置电脑密码
怎么设置路由器密码
住房公积金怎么交
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长