iQoo z1x手机怎么查看同步帐号的信息

 时间:2026-04-25 13:47:06

1、点击手机,打开设置。如图所示

iQoo z1x手机怎么查看同步帐号的信息

2、打开设置找到账号同步。如图所示

iQoo z1x手机怎么查看同步帐号的信息

3、打开账号同步后,我们可以查看下。有哪些应用,如图所示

iQoo z1x手机怎么查看同步帐号的信息

4、我们还可以添加新的账户信息,点击下方添加账号。如图所示

iQoo z1x手机怎么查看同步帐号的信息

5、打开账号后,我们可以选择自己添加的应用。如图所示

iQoo z1x手机怎么查看同步帐号的信息

  • 批量删除QQ好友
  • qq会员怎么复制好友
  • QQ扩列在哪里发布和查看
  • QQ如何不让系统通讯录里的人找到自己
  • QQ怎么设置无法搜索
  • 热门搜索
    自媒体怎么赚钱 不知火舞怎么玩 附魔书怎么用 前列腺增大怎么治疗 手指麻木是怎么回事 煎豆腐怎么不粘锅 鲁肃怎么死的 佳怎么读 四喜丸子怎么做 白带发绿是怎么回事