安居客怎么注销账号

 时间:2026-04-30 22:37:06

1、打开手机上的安居客,然后点击右下角我的。

安居客怎么注销账号

2、之后点击右上角的设置。

安居客怎么注销账号

3、然后点击账号与安全。

安居客怎么注销账号

4、之后点击注销账号。

安居客怎么注销账号

5、之后点击注销安居客账号。

安居客怎么注销账号

6、然后点击永久注销账号。这样便可以注销账号。

安居客怎么注销账号

  • 嘀嗒出行怎么调节字体大小?
  • 怎么关闭烦人的BOSS声音提示?
  • 被求婚了怎么发朋友圈
  • 武林群侠传攻略
  • 售楼处泄露个人信息怎么投诉?
  • 热门搜索
    民国历史简介 红烧青鱼 微信拍一拍怎么拍 怎么收缩毛孔最有效 我的世界怎么tp别人 八达岭长城简介 百褶裙搭配什么上衣 qq群活跃度怎么刷 贵州旅游攻略 链接怎么发