微鲤畅聊版app怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 03:53:34

1、点击我的

打开微鲤畅聊版app后,点击【我的】。

微鲤畅聊版app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

微鲤畅聊版app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入系统设置界面,点击【清除缓存】。

微鲤畅聊版app怎么清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

微鲤畅聊版app怎么清除缓存

  • 安卓版趣聊如何清除缓存?
  • 安卓版趣聊app如何清除缓存?
  • 阿聊怎么清除聊天缓存数据
  • 趣聊交友怎么清除缓存的数据
  • 知聊怎么清除缓存
  • 热门搜索
    什么是焦裕禄精神 蚕食的意思 人肉搜索是什么意思啊 帝旺是什么意思 cpi是什么意思 竹石的意思 儿童洗发水什么牌子好 盗汗是什么意思 etf是什么意思 粉丝的意思