如何开启海通e海通财自选股广告位

 时间:2026-04-30 04:12:00

1、手机打开“海通e海通财”App,海通e海通财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启海通e海通财自选股广告位

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何开启海通e海通财自选股广告位

3、系统设置界面点击“行情设置”打开行情设置界面

如何开启海通e海通财自选股广告位

4、行情设置界面点击“自选股广告位”后面的圆点

如何开启海通e海通财自选股广告位

5、“自选股广告位”后面的圆点变为绿色即表示开启海通e海通财自选股广告位成功

如何开启海通e海通财自选股广告位

  • 药用石斛兰品种
  • 荸荠丸子的做法大全
  • 如何制作无米炒饭?
  • 芹菜炒鸡蛋的做法
  • 干贝裙带菜豆腐汤怎么做好吃
  • 热门搜索
    白内障怎么治 春饼怎么做又软又好吃 荨麻疹最快治疗方法 苹果4sid怎么注册 炖鱼的家常做法 狂躁症的治疗方法 高中满分作文大全 北京好吃的地方 板栗怎么做才好吃又简单 分手复合的方法