知乎app怎么参加用户体验调研

 时间:2026-04-27 05:51:08

1、首先启动手机上的知乎app

知乎app怎么参加用户体验调研

2、来到知乎app首页后,点击箭头所指的“我的”

知乎app怎么参加用户体验调研

3、接下来,点击屏幕右上角的小齿轮图标,进入设置页面

知乎app怎么参加用户体验调研

4、页面跳转后,点击箭头所指的“用户体验调研”

知乎app怎么参加用户体验调研

5、页面再次跳转后,按页面提示进行选择问题答案后,点击下方的“提交”即可

知乎app怎么参加用户体验调研

  • 去哪儿旅行怎么参加用户调研
  • 【知乎】怎样参与知乎用户满意度调研
  • 如何进行知乎用户满意度调研
  • 知乎如何参加满意度调研?
  • 知乎如何参加满意度调研?
  • 热门搜索
    被蚂蚁咬了怎么办 检查怎么写 鱼籽怎么做好吃 怎么上推特 三七怎么吃 手机壳发黄了怎么变白 怎么系蝴蝶结 大花蕙兰怎么养 六个平行志愿怎么录取 女孩英语怎么说