华为应用市场怎么关闭安全监测

 时间:2026-04-27 22:37:26

1、首先打开手机中的为应用市场软件,然后进入到【我的】选项中,在这里点击常用服务。

华为应用市场怎么关闭安全监测

2、然后在其中找到【应用安全检测】功能进行点击。

华为应用市场怎么关闭安全监测

3、然后在打开的页面中,可以看到一个开启应用安全检查的选项,点击右侧的关闭键即可。

华为应用市场怎么关闭安全监测

  • 华为手机如何取消应用安全检测
  • 华为应用市场安全检测在哪里关闭
  • 华为手机安全检测怎么关闭
  • 华为手机的安全检测如何设置关闭?
  • 华为手机怎么取消应用安全检测
  • 热门搜索
    什么是月相 板块运动 种植什么药材最赚钱 净资产是什么意思 康乃馨的养殖方法和注意事项 工艺美术运动 鸡你太美什么意思 s45c是什么材料 安利维生素c 招聘费计入什么科目