贝贝旅行如何录制语音

 时间:2026-05-05 18:16:50

1、点击我的

进入贝贝出行主页点击我的进入

贝贝旅行如何录制语音

2、点击编辑资料

进入我的找到编辑资料点击进入

贝贝旅行如何录制语音

3、点击语音介绍

进入编辑找到语音介绍点击进入

贝贝旅行如何录制语音

4、点击确定

弹出窗口点击确定即可

贝贝旅行如何录制语音

  • 苹果ios13怎么移动app图标
  • iphone13辅助触控菜单如何设置
  • ios16电话铃声怎么自定义
  • iPhone13爱心模式如何设置
  • ios14桌面小组件 怎么换照片
  • 热门搜索
    鸡脯肉的做法大全 多肉怎么养 猪皮的做法大全 炸黄花鱼的做法 麻山药的做法大全 素馅饺子馅做法大全 锅包肉的做法视频 老鸭汤的做法 微信群怎么踢人 个人所得税怎么计算