iphone咋修改隔空投送铃声

 时间:2026-04-22 03:52:25

1、点击声音与触感项

首先打开iphone设置页,点击“声音与触感”选项。

iphone咋修改隔空投送铃声

2、点击隔空投肥秤始送页

然后在声音与触感详情页,点击羞侧“隔空投送”选项。裕各

iphone咋修改隔空投送铃声

3、勾选铃声

最后在隔空投送详情页,勾选需要的铃声即可。

iphone咋修改隔空投送铃声

  • iOS14怎么关闭自动设置时区
  • 保卫萝卜4绿野奇缘第34关攻略
  • 保卫萝卜430关攻略图解
  • 保卫萝卜4饿龙传说第12关攻略
  • 保卫萝卜4白萝卜传奇第2关攻略
  • 热门搜索
    电脑待机时间怎么设置 学习用英语怎么说 绣球花怎么养 小白兔怎么画 怎么说我不爱你 小便很黄是怎么回事 帝王蟹怎么做好吃 忘记id密码怎么办 乙字五笔怎么打 信用卡怎么办理