天猫超市年度报告如何查看

 时间:2026-04-25 03:01:17

1、第一步我们进入淘宝后点击顶部”天猫超市“。

天猫超市年度报告如何查看

2、第二步我们进入天猫超市,搜索”年度报告“。

天猫超市年度报告如何查看

3、第三步我们进入活动页面,点击”开启你的的猫超人生“,即可生成年度报告。

天猫超市年度报告如何查看

4、第四步我们进入年度报告,点击底部”下一页“,即可翻页查看年度报告。

天猫超市年度报告如何查看

  • 在游泳的时候怎么练习自己的潜水时间
  • 学习强国怎样修改头像
  • 比亚迪宋plus和宋pro怎么选
  • Win10怎样查看应用历史记录
  • 手机变电脑,你只差一个OTG HUB
  • 热门搜索
    通心粉怎么煮 猪肚怎么洗才干净 怎么样去色斑 路由器密码忘了怎么办 苹果手机怎么清除缓存 王者荣耀花木兰怎么玩 手脱皮怎么治 虾皮怎么吃 划船用英语怎么说 碧玉怎么养