宠我怎么开启豪气榜匿名

 时间:2026-05-06 19:53:33

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

宠我怎么开启豪气榜匿名

2、个人信息界面点击“设置”打开设置劣罩界面

宠我怎么开启豪气榜匿名

3、设置界面点击“豪气榜匿名”后面的圆点

宠我怎么开启豪气榜匿名

4、“豪气榜匿名”后面的圆点变为绿色撤救即表示宠我开启豪气榜匿央胳栗名成功

宠我怎么开启豪气榜匿名

  • 密聊怎么停用豪气榜匿名
  • 如何开启约聊豪气榜匿名
  • 快聊如何关闭豪气榜匿名
  • 密聊如何关闭豪气榜匿名
  • 如何关闭约聊豪气榜匿名
  • 热门搜索
    揭西旅游景点 如何聊天找话题 淘宝如何开店 多肉植物冬天怎么养 如何养肝护肝排毒 遇到碰瓷怎么办 如何打造爆款 西海在哪里 关于旅游的诗句 如何恢复删除的微信聊天记录