苏服办账号怎么注销

 时间:2026-04-23 13:47:44

1、打开苏服办“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标。

苏服办账号怎么注销

2、点击“帐号注销”。

苏服办账号怎么注销

3、点击“申请注销”。

苏服办账号怎么注销

4、点击“确定”。

苏服办账号怎么注销

5、点击“开始检测”通过刷脸验证。

苏服办账号怎么注销

6、点击“获取验证码”并填入。

苏服办账号怎么注销

7、点击“注销”。

苏服办账号怎么注销

8、点击“确定”即可成功注销账号。

苏服办账号怎么注销

  • 苏服办app如何注销账号
  • 苏服办怎么申请注销
  • 58同城怎么处理账号
  • 怎么查询支付宝理财记录
  • 云闪付如何查信用卡剩余还款
  • 热门搜索
    孕妇胃酸烧心怎么办 泡泡水的制作方法 姿势英语怎么说 西欧旅游 怎么赠送好友qq会员 如何变帅 淘宝保证金怎么交 粤l是哪里的车牌 求生之路2怎么局域网联机 企业退休工资如何计算