美柚孕期APP怎么选择生日

 时间:2026-04-22 02:52:58

1、单击我

在美柚孕期APP右下角单击我。

美柚孕期APP怎么选择生日

2、单击我的资料

在当前页面上方单击我的资料。

美柚孕期APP怎么选择生日

3、单击生日

在当前页面找到并单击生日。

美柚孕期APP怎么选择生日

4、选择出生日期

在当前页面选择出生日期,单击确定即可。

美柚孕期APP怎么选择生日

  • 宝宝指甲抓脸怎么办 怎样防止新生儿指甲抓破脸
  • 优酷Vip自动续费怎么关
  • 如何养一只小乌龟
  • 无他相机在哪设置语言
  • 找《小酸枣》完整歌词
  • 热门搜索
    如何修复红血丝 微信公众平台怎么申请 生活处处有哲学 生活小创意旧物改造 怎么查看共享文件夹 单眼皮如何变双眼皮 怎么表白的话 无线开关怎么启用 低碳生活手抄报内容 怎么学习五笔打字