点淘怎样查看购物车

 时间:2026-05-06 21:09:46

1、首先

打开点淘应用软件,跳转到点淘首页,在选现在的页面,即可查看首页消息

点淘怎样查看购物车

2、其次

选择【旺市】点击进入界面,浏览相应信息即可

点淘怎样查看购物车

3、最后

点击并选择如图所示的购物车图标,查看购物车,保存设置即可

点淘怎样查看购物车

  • 教你快速鉴定理查德米勒手表
  • 东方财富应用APP头像如何上传修改操作
  • 微信定位权限在哪开启
  • 京东农场怎么种植果树
  • 蚂蚁庄园2022年12月10日答案及解析
  • 热门搜索
    葱花饼的做法 倪怎么读 烧卖的做法 烫伤起泡怎么处理 熹怎么读 微信实名认证怎么更改 酒糟的做法 灵芝怎么吃 丸子的做法 花甲的做法