安卓版草莓约APP如何给客服发语音?

 时间:2026-04-30 05:19:51

1、打开设置页面

打开安卓版草莓约APP的个人中心,点击设置。

安卓版草莓约APP如何给客服发语音?

2、打开客服页面

打开安卓版草莓约APP的设置页面,点击客服。

安卓版草莓约APP如何给客服发语音?

3、给客服发语音

打开安卓版草莓约APP的客服页面,点击语音按钮即可。

安卓版草莓约APP如何给客服发语音?

  • 安卓版草莓约如何查看账号找回问题?
  • 安卓版草莓约如何注销账号?
  • 安卓版草莓约如何查看女神榜?
  • 安卓版草莓约如何绑定手机号?
  • 安卓版草莓约如何复制邀请码?
  • 热门搜索
    什么专业好 vital是什么意思 880什么意思 什么是及物动词 sumif是什么意思 push什么意思 什么是领导力 新加坡有什么特产 全都是泡沫下一句是什么 龋齿是什么