爱玛智行app怎样设置新昵称

 时间:2026-04-23 03:26:55

1、开启爱玛智行app后,找到【我的】。

爱玛智行app怎样设置新昵称

2、进入我的界面,找到【头像图标】。

爱玛智行app怎样设置新昵称

3、进入个人资料界面,找到【昵称】。

爱玛智行app怎样设置新昵称

4、进入设置昵称界面,输入昵称,找到【确定】。

爱玛智行app怎样设置新昵称

1、开启爱玛智行app后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到【头像图标】。

3、进入个人资料界面,找到【昵称】。

4、进入设置昵称界面,输入昵称,找到【确定】。

  • 爱玛智行app怎样设置新昵称
  • 爱玛智行开启按键震动
  • 爱玛智行app怎样清除缓存
  • 爱玛智行app怎样清除缓存
  • 爱玛智行app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    怎么让腿变长 snp面膜怎么样 违章怎么处理 c反应蛋白高是怎么回事 华硕飞行堡垒怎么样 公务员怎么报名 手心脚心发热是怎么回事 总建筑面积怎么算 耳朵里面很痒是怎么回事 淘宝兼职怎么做