小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀手机怎么关闭app自动更新
时间:2026-05-06 16:03:44
1、打开桌面上舍胳罩的应用市场。
2、在劣板我的界面,点击设置。
3、点披凤击自动更新应用。
4、选择关闭即可。
荣耀手机怎么关闭自动系统更新
荣耀手机怎么将app自动更新功能关闭?
荣耀手机如何关闭系统更新提示
荣耀手机如何关闭app自动更新
荣耀手机怎么关闭自动更新
热门搜索
什么能快速赚钱
势力的意思
观测的意思
什么是半年线
正月十五是什么节日有什么风俗
循规蹈矩是什么意思
什么是噱头
空调辅热是什么意思
人心不古是什么意思
1069是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长