数字星球怎么设置更新应用版本

 时间:2026-04-22 18:59:48

1、进入首页界面后,点击右下角“我的”选项。(如图所示)

数字星球怎么设置更新应用版本

2、在我的界面,点击右上角的齿轮图标。(如图所示)

数字星球怎么设置更新应用版本

3、在设置界面,点击“更新应用”选项,根据提示操作即可。(如图所示)

数字星球怎么设置更新应用版本

  • 知识星球怎么设置不再使用星球主题背景水印
  • 知识星球怎么退出星球
  • 知识星球怎么设置星球视图
  • 知识星球怎么修改我的星球名称
  • 知识星球怎么更换星球视图
  • 热门搜索
    怎么磨刀 我的世界木剑怎么做 感叹号怎么打 etc怎么激活安装图解 黄褐斑怎么去除 苹果手机缓存怎么清理 四川农业大学怎么样 帐篷怎么搭 qq聊天记录怎么删除 就业推荐表怎么填