酷狗概念版听歌识曲在哪里

 时间:2026-04-24 19:32:27

1、进入App首页,点击右下角“我的”图标。

酷狗概念版听歌识曲在哪里

2、进入我的页面,点击上方“搜索”图标。

酷狗概念版听歌识曲在哪里

3、进入搜索页面,点击搜索框右侧“麦克风”图标。

酷狗概念版听歌识曲在哪里

4、进入听歌识曲界面,点击页面中间“麦克风”图标即可进行歌曲识别。

酷狗概念版听歌识曲在哪里

  • 拼多多免拼机会怎么获得
  • 番茄免费小说如何查看书籍下架/分类消失?
  • 腾讯手机QQ空间怎样设置视频和动画自动播放
  • 酷狗音乐app购买单首音乐应该如何操作
  • 华为音乐怎么定时关闭
  • 热门搜索
    眼结石是怎么形成的 陪伴的近义词 下月工作计划怎么写 电影学院怎么考 短发内扣发型图片 幽静的近义词是什么 想法的近义词 猩红热是怎么引起的 轻微脑震荡怎么办 均匀的近义词