苹果手机怎么打包图片发给别人

 时间:2026-04-22 10:58:46

1、在照片中找到要打包的图片,点击【选择】。

苹果手机怎么打包图片发给别人

2、在选择状态下,选中照片,点击【分享】。

苹果手机怎么打包图片发给别人

3、点击【拷贝iCloud链接】,发送给好友即可。

苹果手机怎么打包图片发给别人

  • 苹果手机照片怎么打包发送
  • 苹果手机打包图片怎样弄
  • 苹果手机怎么压缩照片发送
  • 苹果手机压缩图片打包发送怎么操作
  • 苹果手机怎么打包图片发给别人
  • 热门搜索
    埋怨的意思 谐星是什么意思 碧空如洗的意思 旮旯什么意思 什么是普世价值观 天伦之乐是什么意思 usually是什么意思 最近香港发生什么事 李咏什么病 twilight什么意思