小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手环怎么同步数据
时间:2026-05-17 07:50:58
1、打开小米手机桌面,然后点击小米运动健康。
2、进入首页面中,然后点击设备。
3、最后找到小米手环,然后点击同步数据即可。
小米手环7息屏显示怎么设置
小米手机怎么连接同步小米运动手环
小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
小米手环无法同步数据
小米手环怎么返回主页面
热门搜索
高速免费时间怎么算
回收站清空的文件怎么找回来
怎么画眼线
闹心怎么办
怎么做披萨
怀孕一个月怎么打掉
kenzo怎么读
血压压差大是怎么回事
酸辣汤怎么做
牛仔裤怎么洗不掉色
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长