小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone怎么关闭锁屏通知亮屏
时间:2026-04-22 14:18:24
1、在设置界面,点击通知。
2、进入后,点击要设置的app。
3、取消锁定屏幕,这样就关闭锁屏通知亮屏成功。
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
苹果手机如何关闭自动亮屏
苹果iphone通知亮屏如何关闭
iphone显示预览是什么
iphone14怎么设置悬浮球
热门搜索
大腿疼痛是什么原因
尚美生活
猕猴桃怎么吃方便
如何做好本职工作
深圳红树林怎么去
黑豆怎么吃治白头发
一樽还酹江月怎么读
你怎么舍得我难过伴奏
钢铁雄心3怎么玩
如何删除分隔符
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长